1 мая дом 11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1 мая дом 11 » Подъезд №3 » Жалоба участковому!!!


Жалоба участковому!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я (мы), (указать ФИО), являюсь собственником (указать адрес жилого помещения).
Дом, в котором я (мы) проживаю (ем), находится на обслуживание ООО "Квартал" в лице Генерального директора Агапкина Игоря Александровича (Юридический адрес: 143900 Московская область, г. Балашиха, ул. Звездная д.7б, Телефон: +7(498)600-70-77,Факс: +7(498)600-70-56).
16.03.2015 г.  я (мы) обнаружили (а) в лестничном проходе у мусоропровода между первым и вторым этажом большое скопление бытового мусора с неприятным запахом.
Считаю (ем), что мои (наши) права нарушены, т.к. пользование помещениями не осуществляться с учетом соблюдения прав и законных интересов, проживающих в  доме граждан и соседей, требований пожарной безопасности, санитарно-гигиенических и иных требований законодательства.
Принимая во внимание вышеизложенное, прошу Вас провести проверку по данным фактам, привлечь виновных лиц к предусмотренной законодательством Российской Федерации ответственности и обязать обслуживающую организацию  ООО "Квартал" устранить выявленные нарушения и обеспечить в дальнейшем надлежащее содержание общего имущества многоквартирного дома.
О результатах рассмотрения данного обращения уведомить меня (нас) в установленный законом срок.

0

2

http://se.uploads.ru/t/dQlo3.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » 1 мая дом 11 » Подъезд №3 » Жалоба участковому!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно